Art.-Nr. M01900426.30
Barcode M01900426.30
Hersteller 1730
Durchmesser 1.75mm
Düsen Durchmesser 0.30mm, 0.60mm, 0.25mm
Material Düsen Messing
Herstellungsland Holland, Europäische Union
Zubehör
Düse für 1730 Hotend 3mm Messing 1730
Düse für 1730 Hotend 3mm Messing